Победа в городских соревнованиях «Школа безопасности» 2019г.!

21.03.2019г. Прошел II  этап соревнований «Школа безопасности». Участники соревновались в таких этапах, как: оказание первой помощи, начальная военная подготовка, туристическая полоса, конкурс узлов, стенгазета, визитная карточка команды. Наша команда МБОУ СОШ № 2 им. В.Н. Михайлова продемонстрировала свои умения в этих дисциплинах и заняли 1 место!

Выражаем благодарность:

1. Филатову Егору
  2. Кружилову Даниле
  3. Шеламову Даниле
  4. Кожемяко Екатерине
  5. Любимкину Максиму
  6. Гуськовой Анастасии
  7. Орловой Анне
  8. Егуновой Варваре

Подготовили команду: Педагог-организатор по ОБЖ Юрий Николаевич Воякин, заместитель директора по УВР Оксана Викторовна Тинякова, заместитель директора по безопасности Эдуард Викторович Киндт !

Выразите Ваше мнение: