Стадион открыт! Тренируйтесь на здоровье!

01 июня 2022 года в первый день лета и ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ на территории МБОУ СОШ 2 им.В.Н.Михайлова г.о. Королёв в рамках губернаторского проекта “Открытый стадион” была открыта спортивная площадка для жителей микрорайона, для детей и взрослых. Стадион будет работать каждый день с 6.00 до 22.00 часов. И у всех желающих будет возможность не только самостоятельно заниматься, но и участвовать в разнообразных спортивных мероприятиях, которые будут организованы на его территории.
Приходите на новый стадион на здоровье!