С 01.09.2021 ВСЕ ШКОЛЫ ГОРОДА ПЕРЕХОДЯТ НА ТРИМЕСТРОВУЮ МОДУЛЬНУЮ СИСТЕМУ ОБУЧЕНИЯ

Дорогие ДРУЗЬЯ!

Уважаемые учащиеся, родители учащихся, учителя!

В предстоящем 2021 – 2022 учебном году все школы городского округа Королев переходят на триместровую – модульную систему организации учебного процесса. Данное решение уже приняли большинство школ Московской области.

Наша школа не станет исключением, в связи с тем, что мы работаем в единой слаженной муниципальной системе образования и взаимодействуем со всеми муниципальными, государственными, образовательными и социальными структурами нашего города и региона. Ближайший к нам Субъект РФ – город Москва, на протяжении нескольких лет успешно учиться по данной системе, имея хорошие показатели качества столичного образования. В нашем городе также имеется положительный опыт по обучению по триместровой-модульной системе в МБОУ Гимназия № 5 г. Королев.

Информация – скачать