Организационное собрание для 1-х классов состоится 26 августа 2021 года в 18-00 часов

Уважаемые родители будущих первоклассников!
Организационное собрание состоится 26 августа 2021 года в 18-00 часов. Встреча будет проходить по классам.  Списки распределения учащихся будут опубликованы 20 августа 2021 года.
На входе в Школу 26.08.2021 года Вас встретят директор школы О.Ф.Латыпов, завуч курирующий начальные классы Е.В.Перфилова и ваши классные руководители!
Просим соблюдать меры безопасности (маска, перчатки) и социальную дистанцию, приходят по одному родителю (либо законному представителю) от одного ребенка. Благодарим Вас за понимание. Ждем встречи с Вами.