ЗДОРОВЫЙ ПАПА — 2019

В рамках ВСЕМИРНОГО ДНЯ ЗДОРОВЬЯ в МБОУ СОШ 2 им.В.Н.Михайлова прошел ТРЕТИЙ ТУРНИР «ЗДОРОВЫЙ ПАПА — 2019». В мероприятии приняли участие папы учащихся, которые состязались в скоростно-силовых упражнениях в рамках тестовых упражнений ВФСК ГТО. В завершении турнира сборная команда пап победила в перетягивании каната команду учителей ФК. Спортивный праздник прошел в атмосфере дружбы и взаимоуважения, популяризации силы и ЗОЖ! Больщики мамы, учителя и учащиеся, да и сами папы — получили огромный заряд энергии и позитива!!!

Выразите Ваше мнение: