Мероприятие в историческом музее города Королева

Сегодня в историческом музее города Королева прошло мероприятие посвящённое 85-летию со дня рождения первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина. Учащиеся 10А классы МБОУ СОШ №2 им. В. Н. Михайлова посетили музей. Ребята  услышали рассказы о Юрии Алексеевиче от людей, которые лично с ним были знакомы. Очень интересно рассказывал тренер Гагарина Иосиф Викторович Давыдов. После окончания мероприятия учащиеся осмотрели экспозиции музея. Большое спасибо организаторам, Администрации за созданные условия, насыщенную и развернутую программу, дети были довольны!

Выразите Ваше мнение: