Казанжи Виктория Михайловна

Образование:   Высшее

Комратский государственный университет ,

республика Молдова

учитель химии, специализация химия  и биология

Стаж:

• Педагогический: 14
  • Административный: –

Категория:

• – Первая

2022г.

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»

2021г.

«Школа современного учителя биологии»

«Эволюционная модель формирования функциональной грамотности учащихся»

Развитие компетенций педагога по формированию и оценке компонентов функциональной грамотности обучающихся»

«Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции ( COVID-19)»

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4..3648-20»

2020г.

«Повышение профессионального мастерства учителя в организации проектной деятельности обучающихся»

«Естественнонаучная грамотность школьников: задания Международной программы по оценке образовательных достижений учащихся (PIZA)/

2019г.

«Методические подходы к решению расчетных и экспериментальных задач для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по химии»

2018г.

«Химия: Современные образовательные технологии в преподавании с учетом ФГОС»