Рогова Василиса Сергеевна

Образование: Высшее

• Институт государственного управления, права и инновационных технологий

Специальность: менеджер

Стаж:

• Педагогический: 6
  • Административный: 2

Категория:

• – Высшая

2022г.

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»

«Организационная модель введения обновленных ФГОС общего образования»

2021г.

«Подготовка экспертов ГИА-9 – членов предметных комиссий по проверке заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ГИА – 9 по истории»

«Введение компонента «Функциональная грамотность» в основные общеобразовательные программы школ»

«Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции ( COVID-19)»

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4..3648-20»

«Современное содержание и формы методической работы на школьном и муниципальном уровнях»

2020г.

Управление образовательной организацией

2019г.

Проектное управление как средство повышения эффективности работы профсоюзной организации»

2018г.

Применение ИКТ на уроках истории и обществознания в рамках реализации ФГОС «

2017г. – «Проектирование современного урока История в соответствии с требованиями ФГОС», «Организация внеурочной деятельности обучающихся в реализации ФГОС ООО».

ОУ дополнительного профессионального образования « Институт новых технологий в образовании» г. Омск. «Педагогическое образование: учитель истории». Учитель истории.
ОУ дополнительного профессионального образования « Институт новых технологий в образовании» г. Омск. «Педагогическое образование: учитель музыки». Учитель музыки.