Праздник «Последнего звонка» 2018

24 мая в МБОУ СОШ 2 им. В. Н. Михайлова с 9 часов утра начался праздник «Последнего звонка» для учащихся 9-х классов, которые выстроились на улице у мемориальной доски В.Н. Михайлову. Звучали приветственные слова Директора Школы О.Ф. Латыпова и заместителя по УВР С.В. Тарасовой, а также были пожелания удачной сдачи ОГЭ. Девятиклассники читали стихи и выслушали напутственные слова от родителей. Последний звонок дали : Бочаров А., Колчина Ю. и Хохлов В. А в 11.00 начался праздник для учащихся 11 а класса, на котором почетными гостями были : В.В. Королева- Заместитель руководителя Администрации города, А.В. Осипов -представитель нашей шефской организации КТРВ. Глава турецкой диаспоры в России, Президент межрегиональной общественной организации развития и поддержки турецкойкультуры, русско-турецких отношений и дружбы «Турецкоесообщество» – господин Юсуф Шен – Член общества Дома Дружбы народов МО. Выпускники услышали приветственные слова всех гостей. Праздник превратился в расследование пропавшего звонка , которое вели Шерлок Холмс и Доктор Ватсон. Выпускники пели песни, танцевали, слушали стихи первоклассников , но главное, как потом выяснилось, звонок был ими же и похищен. Родители подарили своим детям презентацию, рассказали притчу о карандаше и спели песню «Дорогою добра». Ученики 10 класса подарили выпускникам вкусный торт.
     Завершился праздник звонком , а затем и фотосессией на школьном крыльце.

Выразите Ваше мнение: