Поздравление для выпускников Подмосковья

Дорогие друзья!

Сегодня особенный день для подмосковных выпускников. Вы прощаетесь со школой и делаете шаг в новую, самостоятельную жизнь.

Уверен, вы всегда будете с теплотой вспоминать своих одноклассников, учителей, которые делились с вами советами и знаниями.  И, конечно же, запомните этот выпускной вечер, сегодняшнюю замечательную атмосферу праздника.

Многие из вас уже определились с будущей профессией. Мы стремились, чтобы вы имели возможность реализовать все свои способности и таланты. Наша цель – быть лидерами во всем, поэтому мывнимательно следим за глобальными трендами в образовании. Обмениваемся опытом с коллегами из других стран. Ищем свой путь и стремимся внедрять лучшее.

Наши ребята всегда на хорошем счету. Об этом говорят и в МГИМО, и в МГУ, и в именитых технических вузах.10 из 100 лучших школ России, выпускники которых поступили в престижные университеты страны – расположены именно в Подмосковье. Надеюсь, что и у вас обязательно всё получится!

Я поздравляю всех выпускников Подмосковья с окончанием школы. И желаю вам удачи. Идите к своей мечте, будьте смелыми, целеустремленными и упорными! Здоровья и всего самого доброго вам, вашим родителям и педагогам!

Губернатор Московской области                                 А. Воробьев

Выразите Ваше мнение: