Первое место в творческом фестивале “Шаг на встречу”

Ученица нашей школы Захарова Софья (4 А класс, кл.рук Е.В.Перфилова, учитель ИЗО С.Н.Рыбина) заняла первое место и награждена Дипломом 1-ой степени Одиннадцатого международного творческого фестиваля для детей с ограниченными возможностями “Шаг навстречу” который проходил в культурной столице России г.Санкт-Петербурге с 27 по 31 мая 2018 года! Поздравляем Софью с успешным выступлением и достойной презентацией своих работ на международном уровне. Это достойный вклад в достижения Школы 2 им В.Н.Михайлова, системы образования г. Королев и Московской области. Желаем Софье успехов и ждем выставку ее работ в стенах Родной школы! Выражаем благодарность от лица Организационного комитета международного конкурса учителям, наставникам и родителям юной художницы!

Выразите Ваше мнение: