Соколова Татьяна Николаевна

Категория:

• Высшая

2022г.

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»

2021г.

«Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции ( COVID-19)»

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4..3648-20»

2017 г. – «Новые подходы к обучению математике в школе в условиях реализации ФГОС СОО».
2016 г. – «Подготовка экспертов ОГЭ – членов предметных комиссий по математике по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ 2016».
2014 г. – «Использование многомерных образовательных ресурсов и видеоматериалов в ОУ в урочной и вне-урочной деятельности (3Д).
2013 г. – «Конструирование системы уроков математики в условиях реализации ФГОС ООО»,
«Актуальные проблемы развития профессиональ-ной компетенции учителя математики ( в условиях реализации ФГОС».