Павлова Юлия Геннадьевна

Категория:

• – Высшая

2022 г.

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»

2021г.

«Технология развития критического и креативного мышления обучающихся на уроках русского языка и литературы»

«Итальянский язык: Современные технологии обучения иностранному языку с учетом требований ФГОС»

2020г.

«Русский язык как иностранный: Специфика процесса преподавания»

«Русская литература: Особенности изучения последней трети ХIХ века в современной школе»

« Французский язык: Современные технологии обучения иностранному языку с учетом ФГОС»

2018 г.

«Теория и практика подготовки обучающихся к написанию итогового сочинения»

2017г.

« Методика подготовки обучающихся 9-11 классов к итоговой аттестации по русскому языку»

«Формирование способностей речевой деятельности обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС ООО»

«Организация внеурочной деятельности обучающихся в условиях реализации ФГОС ООО»