Козлова Елена Васильевна

Категория:

• Высшая

2022г.

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»

«Организационная модель введения обновленных ФГОС общего образования»

2021г.

«Школа современного учителя биологии»

«Эволюционная модель формирования функциональной грамотности учащихся»

«Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции ( COVID-19)»

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4..3648-20»

«Современное содержание и формы методической работы на школьном и муниципальном уровнях»

2020г.

Выявление и сопровождение одаренных детей в условиях образовательной организации»

2019г.

«Организация работы с одаренными детьми»

2017г.

«Формирование содержания образовательных программ СОО на основе ФГОС СОО с учетом профиля подготовки и учетом индивидуальных учебных планов»

«Развитие профессиональной компетенции учителя биологии в условиях реализации ФГОС ООО»

«Современная школа: эффективные инструменты устойчивого развития и актуальные модели взаимодействия»

«Управление качеством образования в общеобразовательной организации на основе анализа оценочных процедур»

2008 г.

Академия Социального управления