Казанская Анна Николаевна

Категория:

• – Первая

2022г.

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»

2021г.

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС НОО для детей с ОВЗ»

«Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции ( COVID-19)»

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4..3648-20»

2020г.

«Повышение профессионального мастерства учителя в организации проектной деятельности обучающихся»

2019г.

Обучение русскому языку детей- билингвов в полиэтнических классах в условиях реализации ФГОС НОО»

2018г.

«Особенности работы с гиперактивными детьми в начальной и основной школе»

«Современные подходы к обучению в начальном образовании в условиях реализации ФГОС НОО»

2017г.

Профессиональная компетентность учителя начальных классов в   условиях реализации ФГОС НОО»

«Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС»

«Организация деятельности учителя-методиста в образовательной организации»

Учитель начальных классов.